Новости ФПА РФ

«Введение в профессию адвоката», день 7

15 июля 2021 г.

Новости ФПА РФ
ФПА РФ организует повторное онлайн-обучение по программе цикла вебинаров для стажеров, помощников адвокатов и адвокатов со стажем до года

16 июля в рамках цикла обучающих вебинаров ФПА РФ «Введение в профессию адвоката» состоятся лекция на тему «Психотипы доверителей. Как определить и как взаимодействовать» и две части тренинга «Судебно-психологическая экспертиза». Повторы онлайн-трансляции пройдут 17 и 18 июля.

В этот день все занятия проведет доцент кафедры адвокатуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), к.психол.н., действительный член Союза лиц, осуществляющих деятельность в сфере судебной экспертизы и судебных экспертных исследований «Палаты судебных экспертов им. Ю.Г. Корухова», Лариса Скабелина.

Первое выступление, которое откроет вебинар 16 июля в 10.00, посвящено теме «Психотипы доверителей. Как определить и как взаимодействовать». Это повтор лекции от 5 июня 2020 г.

В 11.40 и 13.20 Лариса Скабелина станет ведущей тренинга под названием «Судебно-психологическая экспертиза», содержащего две части. Это также повторы – первый тренинг был проведен 10 июля, второй – 17 июля прошлого года.

Обращаем ваше внимание, что повторы данного вебинара состоятся 17 и 18 июля.

Регистрация будет открыта в дни трансляции. В программе возможны изменения.